Что такое экспресс доставка?

Экспресс доставка представляет сервис срочной перевозки товаров, личных вещей, писем, документов по территории России и за ее пределами. Как это работает, сколько идет доставка экспресс, сколько стоит разберем подробно ниже.

В сфере грузоперевозок существует несколько способов транспортировки продукции – наземный (автомобилем или жд составом), морской, воздушный, смешанный (мультимодальный). Если товары необходимо транспортировать в сжатые сроки, то однозначно стоит выбирать авиасообщение. Этот вариант лучше всего использовать для отправки ценных товаров, скоропортящейся продукции.

Экспресс доставка по воздуху

Международные грузовые авиаперевозки с помощью надежной транспортной компании – это значит высокая скорость, транспортировка практически любых грузов, быстрое оформление всей необходимой документации, сохранность, соблюдения условий перевозки, контроль на всех этапах, возможность отслеживания, сервис «от двери до двери». Не нужно разбираться во всех тонкостях, лучше переложить реализацию на плечи опытных специалистов, а освободившееся время вложить в развитие бизнеса.

Если перевозка носит международный характер, необходимо заполнить декларацию с четкой классификацией продукции по кодам ТНВЭД, получить сертификаты, разрешения, лицензии, приложить инвойсы, товарно-транспортные накладные, страховой полис. Правильно сформированный пакет документов способствует быстрому прохождению таможенного оформления грузов.

Единственный минус – высокая стоимость услуги по сравнению с другими способами, но продукция придет к получателю всего за несколько дней. Активное развитие логистики, техники, позволяет делать перемещение грузов по воздуху доступнее, в том числе на дальние расстояния.

С помощью пассажирских и грузовых авиарейсов возможна доставка нестандартных, хрупких, специальных, опасных грузов.

Сколько стоит услуга быстрой доставки

Стоимость экспресс доставки зависит от характеристик груза, его объема, веса, выбора транспортных средств, срочности, дополнительных сервисов.

Компания МВ-Трейд обеспечит качественные услуги по международной доставке грузов из России, США, Европы, Китая или любой другой страны мира. Ваша продукция прибудет к получателю точно в срок в полной сохранности. Наши специалисты учтут все требования, составят индивидуальный маршрут следования. Рассчитайте ориентировочную цену на транспортировку с помощью онлайн-калькулятора на сайте нашей компании. Обратитесь к менеджеру для получения грамотной консультации.

Остались вопросы?

Хотите оставить заявку?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.